MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Niva Taiga будет покорять немецкий автомобильный рынок

Компания АвтоВАЗ планирует предложить данную модель в Германии. Ожидается достаточно высокий уровень спроса на автомобиль.

Компания АвтоВАЗ разрабатывает специальную версию автомобиля LADA 4x4, которая будет предназначена для продажи на территории Германии. Она уже получила название Niva Taiga. По сравнению со стандартной комплектацией, которая продается сегодня в России, новинка получит целый ряд улучшений.

Например, среди опций, которыми будет оснащена машина, можно выделить такие, как ABS, электронная педаль газа, усилитель рулевого управления, улучшенные дворники, новая защита порогов и стальные диски. Будет у немецкой модификации и фаркоп, багажник на крыше, дневные ходовые огни и защитная окраска, однако только за дополнительную плату.

Что касается стоимости, то она будет весьма конкурентной для европейского рынка. Компания АвтоВАЗ планирует предложить покупателям из Германии цену 10 990 евро. Относительно стандартной комплектации LADA 4Ч4 это всего на 1000 евро выше, что является оправданным при условии применения расширенного числа опций, необходимых для комфортных поездок.

Стоит отметить, что данная новинка далеко не первая модель, разработанная на АвтоВАЗе для Германии. В ноябре 2012 года была собрана версия Original Spezial, которая вызвала серьезный интерес у покупателей в Германии.

402
Нет комментариев. Ваш будет первым!